Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
slide

Программа доверия ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ

Карта лояльности (1b)-01.png

Взаимопонимание рождает доверие!

Мы заинтересованы в удовлетворенности наших пациентов обслуживанием, формировании доверия и укреплении репутации нашей клиники. Поэтому стремимся развивать медицинский сервис при участии наших пациентов. Для этого мы выстраиваем открытую честную коммуникацию и призываем пациентов к конструктивной обратной связи.

Мы также оказываем поддержку нашим пациентам, предоставляя привилегии и поощрения - бонусы, скидки, специальные ценовые предложения.

Основные условия программы ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ

Участником Программы может стать любой пациент клиники, и сделать это просто. Достаточно подтвердить своё участие и принять условия Программы, предоставив свое согласие на пользование сервисом «Личный кабинет», а также согласиться на дальнейшую коммуникацию с клиникой по вопросам, связанным с качеством обслуживания и изучения потребностей пациентов, предоставление справочной и рекламной информации. Подтвердить участие за ребенка может родитель (официальный представитель).

Участник Программы получает бонусные баллы при оплате услуг в кассе клиники или платежной картой. На бонусный счет пациента начисляется 2% от стоимости оплаченных услуг. Участник может использовать накопленные бонусные баллы для оплаты услуг клиники из расчета 1 балл = 1 рубль.

Накопленные бонусные баллы пациент может обменять их на услуги клиники, при этом услуга должна быть полностью оплачена баллами с бонусного счета.
Информацию о состоянии бонусного счета (количестве бонусных баллов) клиент может запросить у администратора клиники, в «Личном кабинете» на сайте клиники или в мобильном приложении.

Участник программы может воспользоваться также специальными ценовыми предложениями, скидками и другими привилегиями для участников.

Мы рады Вашему участию в Программе доверия! С Вашей помощью мы делаем работу клиники лучше!  

  


Возврат к списку

наверх