Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Наши врачи в СМИ!

Актуальные темы о здоровье и здоровом образе жизни в интервью специалистов клиники "Семейный доктор"

Тромбы: употребление каких продукты может способствовать их появлению?
Сюжет с участием нашего эксперта Буновой Светланы Сергеевны, доктора медицинских наук, профессора, на телеканале НТВ в программе «Наш ПотребНадзор» 04.02.18.

"Хороший" и "плохой" холестерин: чем отличается и как влияет на наше здоровье?
Сюжет с участием нашего эксперта Буновой Светланы Сергеевны, доктора медицинских наук, профессора, на телеканале НТВ в программе «Наш ПотребНадзор» 30.12.17.


Познавательный сюжет о влиянии молока на организм человека с участием нашего эксперта Буновой Светланы Сергеевны, доктора медицинских наук, профессора, Председателя медицинских директоров клиники, на телеканале НТВ в программе «Наш ПотребНадзор» 28.05.17.

Меланома. Как выявить заболевание на ранней стадии. (ВИДЕО) ссылка...

Бетехтин Михаил Сергеевич, врач-дерматовенеролог, онколог, косметолог, к.м.н., член «Общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи» и
«Международного общества дерматоскопии» (International Dermoscopy Society), в передаче "Агенты 003" на телеканале ТНТ рассказывает о способах диагностики меланомы.

Профилактика и способы лечения различных видов грыж.
Саврасова Ирина Александровна, врач-хирург, онколог, клиники "Семейный доктор". о грыжах живота, причинах их возникновения, диагностике, методах лечения и профилактики в эфире канала "Медиаметрикс".

Бессонница: что делать, если совсем не спится?. (ВИДЕО) ссылка...
Николай Александрович Саврасов - невролог клиники "Семейный доктор" в эфире канала "Медиаметрикс" рассказывает о бессоннице и способах борьбы с нею.

Профилактика здоровья молочных желез у женщин и грудных желез у мужчин (ВИДЕО) ссылка...
Саврасова Ирина Александровна, врач-хирург, онколог, клиники "Семейный доктор".
Сейчас очень много говорят о здоровье молочных желез у женщин и нельзя не отметить, что это очень важная тема. Но проблемы с грудью случаются, как это не печально, и у мужчин - об этом тоже нельзя забывать.


Варикозная болезнь нижних конечностей - частая и очень неприятная проблема современного человека (ВИДЕО) ссылка...
Саврасова Ирина Александровна, врач-хирург, маммолог, флеболог клиники "Семейный доктор" о плюсах и минусах миниинвазивных методов лечения этого заболевания в интервью каналу Медиаметрикс.

Берегите себя и будьте здоровы!


наверх