Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ МЕНЕДЖЕРА!

Задайте мне вопрос, и я скажу кто Вы.

Многие известные специалисты в области управления так и или иначе приходили к выводу, который лучше всего сформулировал британский журналист и консультант по менеджменту Роберт Хеллер: «Хороший менеджер тот, кто умеет задавать правильные вопросы».

Успех нашей организации, как и многих других строится не только на личном профессионализме и интеллекте отдельных сотрудников, а на общем опыте, потребностях и знаниях партнеров, клиентов и коллег. И первыми, кто этим опытом интересуется, являются наши менеджеры. Их правильные вопросы – источник наших решений и успеха.

handled_IMG_9840_1080_1920_80.jpg

Ежегодно мы отмечаем День менеджера. И каждый раз это повод проявить должное уважение важным компетенциям менеджера. Его работа ведет к удовлетворенности и успеху клиентов и всей команды.

Отмечая работу наших менеджеров в этом году, мы решили уделить внимание важной способности каждого из них – задавать правильные вопросы.

Поздравляем наших менеджеров с профессиональным праздником и благодарим наших клиентов, партнеров и членов команды за то, что в общении с ними вы проявляете необходимый уровень доверия и делитесь своими проблемами. Желаем им ежедневно ощущать свой профессиональный рост и получать удовлетворение от профессиональной реализации и взаимодействия.

В ноябре наши менеджеры подготовились к празднику и предлагают не только традиционный ноябрьский комплимент, но и рассчитывают на Вашу эрудицию и участие в викторинах. Специальная скидка менеджера увеличится до 15% для тех, кто пройдет испытания успешно.

Условия предоставления скидки:

  1. Ответьте на вопросы викторины в телеграм-канале клиники ХОЧУкВРАЧУ.
  2. Напишите на почту менеджера (указан в публикации), приложите скриншот правильного ответа в телеграм-канале и свои контакты для обратной связи и получения скидки.
  3. Менеджер свяжется с Вами для уточнения Вашего запроса и регистрации скидки.

Скидка 15% предоставляется на уникальные медицинские программы и востребованные услуги с 1 по 31 ноября 2022 года:

Знакомьтесь с нашими менеджерами и обращайтесь за экспертной поддержкой, профессиональной заботой и выгодными условиями обслуживания.




наверх