Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Детскому корпусу на Усачева 5 лет!

Дорогие друзья!

26 января Детскому корпусу исполняется 5 лет! Мы стали взрослее на целый год, мы делились знаниями и достижениями, получали новый опыт и новые человеческие истории, а наша привязанность и ответственность за маленьких пациентов стала еще выше. Детский корпус взрослеет и развивается благодаря профессиональной отдаче компетентных и искренне любящих свою профессию сотрудников.

творческие занятиявнимание к маленьким пациентам

Мы искренне заботимся о каждом юном посетителе, и благодарны их родителям, которые доверяют нам самое главное - здоровье детей! Дорожим этим доверием и сформированной репутацией. Мы обещаем и дальше развивать и применять свои знания и навыки для оказания безопасной и качественной медицинской помощи. И приложим весь наш профессиональный опыт, чтобы действенно поддержать родителей в гармоничном развитии каждого ребенка и укреплении его здоровья. 

Желаю нашим сотрудникам профессиональных успехов и реализации задуманных планов, а нашим пациентам - крепкого здоровья и жизненного благополучия!

специальные гостиигры с персонажем Симкой

В субботу 25 января накануне Дня рождения Детского корпуса всех наших маленьких пациентов встречает их любимый мультяшный персонаж Симка. Игры, подарки и хорошее настроение обеспечены!

Петрова Оксана Ивановна, медицинский директор Детского корпуса на Усачева

детский корпус на Усачева

наверх