Клиника "Семейный доктор"

Итоги конкурса «Лучший отзыв 2019»

Дорогие друзья!

Объявляем победителей конкурса «ОТЗЫВ-2019» в категории «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА»

Благодарим каждого специалиста за работу, которая отражена и не упомянута в отзывах! Признательны за ценностное и профессиональное участие медицинских директоров, менеджеров и руководителей подразделений и сервисных служб, и, конечно, всем пациентам, чьи благодарности и конструктивные замечания, которые поддерживали и стимулировали к развитию!

Благодаря такому взаимодействию мы справились с непростой задачей и подводим итоги года прекрасными словами: «…обязуемся сражаться против идеи «безоблачного неба» во всех ее проявлениях. Жизнь станет скучной, если мы будем день за днем наблюдать за небом без облаков» (Гэвин Претор-Пинни, «Занимательное облаковедение. Учебник любителя облаков»)

PA-sZeW6fxo.jpg

Поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и поздравляем с победой!

В категории «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА» награждаются специалисты Клиники:

 

Номинация «НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ»

Авраменко Андрей Владиславович – врач хирург, колопроктолог

Номинация «БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ»

Рудакова Елена Алексеевна – врач дерматолог, косметолог, трихолог

Галайко Сергей Викторович – врач эндоскопист

Бетехтин Михаил Сергеевич – врач дерматовенеролог, онколог, косметолог, к.м.н.

Скворцова Александра Андреевна – стоматолог терапевт, к.м.н.

Захарова Александра Андреевна – врач акушер-гинеколог

Челядинова Наталья Викторовна – врач невролог, рефлексотерапевт

Номинация «ЗАСЛУЖЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ»

Киселев Сергей Викторович – массажист

Минаев Дмитрий Николаевич – врач уролог, андролог

Бубович Светлана Владимировна – врач стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Даниленко Светлана Георгиевна – врач хирург, онколог, к.м.н.

Рафальская Татьяна Александровна – врач стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Масякина Анна Владимировна – врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

Гусев-Щербаков Александр Сергеевич – врач терапевт

Кубашов Сергей Сергеевич – врач стоматолог терапевт

Мололкина Лариса Александровна – врач оториноларинголог, к.м.н.

Мамаев Мартин Анатольевич – массажист

Сучалко Марина Олеговна – врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Агафонова Оксана Сергеевна – врач офтальмолог детский

Ефимов Алексей Константинович – врач офтальмолог

Мешков Алексей Евгеньевич – врач невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт

Номинация «СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ»

Андрощук Раиса Степановна – врач анестезиолог-реаниматолог

Гераскина Оксана Ярославовна – врач стоматолог-терапевт

Шилов Дмитрий Юрьевич – врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.

Нечаев Павел Игоревич – врач хирург

Гришина Екатерина Борисовна – врач ортодонт, к.м.н.

Артемкин Алексей Сергеевич – массажист

Дмитриева Юлия Самойловна – врач кардиолог, к.м.н.

Гречкина Алла Павловна – врач эндокринолог

Молодкина Олеся Анатольевна – врач гастроэнтеролог, к.м.н.

Сергеева Елена Викторовна – врач терапевт, к.м.н.

Рекунова Ирина Геннадьевна – врач хирург, колопроктолог

Петрова Оксана Ивановна – врач педиатр, Заведующая педиатрическим отделением

Будай Вячеслав Вячеславович – массажист

Швачко Сергей Александрович – врач хирург, к.м.н.

Татаева Марина Николаевна – врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Астраханцева Полина Валерьевна – врач кардиолог, врач функциональной диагностики

Тихомирова Ирина Владимировна – врач гастроэнтеролог

Винниченко Анна Павловна – врач оториноларинголог

Андреев Олег Викторович – врач хирург, флеболог

Сидоров Алексей Игоревич – врач стоматолог-хирург

Барабанщиков Никита Михайлович – старший рентгенолаборант

Захарова Наталья Николаевна – врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

Гурова Людмила Алексеевна – врач стоматолог терапевт

Каширова Евгения Константиновна – врач педиатр

Шакирова Юлия Владимировна – врач эндокринолог

Дмитриева Екатерина Юрьевна – врач невролог, мануальный терапевт

Кумышева Ирина Юрьевна – врач эндокринолог

Симонов Роман Александрович – врач мануальный терапевт, травматолог-ортопед

Висюлькина Светлана Александровна – массажист

Чмыхов Антон Вячеславович – врач уролог, врач ультразвуковой диагностики

Громак Елена Александровна – врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

Абудеева Ирина Сергеевна – врач кардиолог, врач функциональной диагностики

Кузина Анастасия Вадимовна – врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Гусева Светлана Валентиновна – врач аллерголог-иммунолог

Кублицкая Анна Эдуардовна – врач офтальмолог

Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна – врач рефлексотерапевт, к.м.н.

Вонсаровская Ирина Сергеевна – врач дерматовенеролог, трихолог

в номинации «КОМАНДА–2019»

Команда специалистов физитерапевтического отделения корпуса на Новослободской: Акинина Марина Васильевна, Карташова Дарья Павловна, Мочалова Наталья Валерьевна, Услистая Анастасия Викторовна

Команда специалистов корпуса на Озерсковской: Черемухин Андрей Федорович, Овезов Альберт Ибрагимович, Болдырева Оксана Николаевна

Команда специалистов эндоскопического отделения и анестезиологии корпуса на Усачева: Галайко Сергей Викторович, Андрощук Раиса Степановна

 

 

наверх