Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Конкурс «Лучшая обратная связь 2020»

Дорогие друзья, ежегодный конкурс на лучшую обратную связь объявляем открытым!

В течение всего года мы получали Ваши отзывы, которые поступали к нам с сайта, по электронной почте и телефону, а также были оставлены в книге жалоб и предложений. Даже при работе с отзывами, оставленными на внешних ресурсах агрегаторов и отзовиков нам удалось оставить следы своей готовности уделить больше внимания проблеме при условии прямого обращения в Клинику. 

За год нам поступило более 26000 самых разных Ваших слов, благодаря которым более 450 отзывов стали источником нашего удовлетворения и новых задач по повышению качества нашей работы. Каждому отзыву, совету, замечанию мы зажигали Зеленый свет, чтобы движение Ваших намерений поддержать врачей, заявить о проблеме, сделать замечание, исправить ситуацию ничего не останавливало!

Мы радовались каждому позитивному отзыву вместе с врачом, детально изучали критику и непонимание, принимали конструктивные замечания, проводили разбор и менялись к лучшему. 

Ваши отзывы – лучшая оценка профессионального отношения и неисчерпаемый источник мотивации для каждого нашего сотрудника. Ваша критика ставит важные задачи, а благодарность поддерживает на пути решения!

Именно поэтому мы открыты для любой обратной связи и рассчитываем, что заслужили Ваше доверие объективностью, достоверностью и честностью в работе с Вами.

К концу года мы подводим итоги традиционного конкурса «Лучшая обратная связь 2020», и благодарим всех, кто поделился своим мнением о клинике и специалистах, и приступаем к награждению победителей – врачей и пациентов!

Конкурс «Лучшая обратная связь 2020»


Мы продолжаем принимать от Вас обратную связь и гарантируем каждому обращению, поступившему на наш сервис «Отзыв» подробный разбор, оперативную связь, письменный ответ, а также достоверность публикаций отзывов на сайте клиники.

Пишите нам на otzyv@familydoctor.ru – там всегда горит Зеленый свет каждому мнению! 

В 2020 году к награждению представлены 52 врача и 76 посетителей Клиники. Всех ждут грамоты, памятные подарки и уникальные привилегии!

Следите за нашими публикациями и смс-сообщениями, чтобы поздравить победителей или узнать о том, что победителем стали именно Вы!

Номинации и призы 2020 г.

Категория отзыва Привилегии номинанту
Отзыв года Подарок - CheckUp программа базовая версия и 10% скидка на услуги клиники до 31.12.2021 для себя или своего близкого
За неоценимый вклад в повышение уровня качества и безопасности Подарок - CheckUp программа базовая версия и 10% скидка на услуги клиники до 31.12.2021 для себя или своего близкого
За существенный вклад в повышение уровня сервиса Зеленые цены - скидка 30% на услуги клиники до 31.03.2021 для себя или своего близкого
За объективное замечание и вклад в повышения уровня информированности Зеленые цены - скидка 30% на услуги клиники до 30.06.2021 для себя или своего близкого
За поддержку репутации и доверие специалистам Клиники Зеленые цены - скидка 25% на услуги клиники до 31.03.2021 для себя и своего близкого

На основании ваших отзывов врачи клиники номинированы в категориях:

  • «Народная любовь»

  • «Безупречная репутация»

  • «Заслуженное признание»

  • «Сердечная благодарность»

  • «Команда года»


Поздравляем наших номинантов с победой в конкурсе!

Благодарим пациентов за доверие и активную жизненную позицию, а врачей за проявленное профессиональное внимание!


Делитесь Вашим мнением https://familydoctor.ru/reviews/


наверх