Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Корпусу клиники на Озерковской 6 лет!

26 августа День рождения нашего корпуса на Озерковской набережной!

Корпус Клиник на Озерковской

Место помогает человеку!

Замоскворечье – исторический район центра Москвы. Здесь время течет размеренно и неспешно, а привычная суета мегаполиса уступает место умиротворенности.

Такая атмосфера старой Москвы наполняет жизнь современных жителей столицы особым ощущением спокойствия, так необходимого в повседневной городской активности.

Именно это терапевтическое свойство Озерковской набережной стало для нас одним из важных ориентиров в проекте открытия нового корпуса Клиникив 2014 году. Сегодня, пройдя шестилетний путь, мы точно можем утверждать, что такое место помогает человеку!

Присущие врачам корпуса вдумчивость и вовлеченность в процесс диагностирования проблем, размеренность и консерватизм в лечении объясняются не только высокой квалификацией и профессиональным опытом работающих здесь специалистов, но и уникальной аурой, которая каждый день поддерживает позитивный настрой сотрудников и посетителей корпуса.

Для многих пациентов, выбравших медицинское наблюдение в клинике на Озерковской личное доверие врачу, доказавшему свою компетентность, означает и высокую приверженность корпусу, в котором работает специалист. Действительно, в корпусе на Озерковской сформировалась профессиональная команда, способная к высокоэффективной совместной работе на благо качества жизни пациента и оказанию такого уровня медицинского сервиса, который соответствует потребностям людей, привыкших к самому важному из лучшего – вниманию и результату!

Поздравляем пациентов и сотрудников корпуса нашей клиники с Днём рождения корпуса на Озерковской!

Всем желаем крепкого здоровья, успешной профессиональной реализации и высокого качества жизни!


наверх