Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Мы ценим ваше признание

Рейтинг2022.png

Ежедневно выполняя свою работу, мы не забываем замерять градус вашей удовлетворенности её результатами – просим оставлять отзывы, читаем их, разбираем, отвечаем, используем для улучшений. Оценить ваше отношение помогают и результаты ежегодных социологических опросов. Нам интересно как меняются факторы выбора, почему пациенты становятся приверженцами клиники или, наоборот, отказываются от обслуживания.

Делимся с вами свежими результатами рейтинга частных клиник Москвы по лояльности клиентов (ежегодное исследование компании Businesstat, всего в списке 21 клиника, включая крупные сети).

Мы рады сообщить, что наша клиника ООО «МК «Семейный доктор» поднялась на верхнюю позицию и делит 1-е и 2-е места по общей оценке удовлетворенности услугами с АО «Медицина».

Традиционно у нас высокие рейтинги удовлетворенности пациентов по соотношению «цена-качество» (№3) и по готовности вернуться в клинику (№5).

А еще приятно, что пациенты ставят нам высокие оценки по большинству факторов выбора клиники:

  • квалификация врачей;
  • эффективность лечения;
  • точность диагноза;
  • хорошая организация работы;
  • полноценность приема.
Опрос показывает, что значимыми причинами отказа пациентов от услуг частных клиник остаются: низкая квалификация врачей, неэффективное лечение, неправильный диагноз, обман, недостаточный спектр услуг, избыточные назначения. Такие угрозы мы держим в фокусе своего внимания и нам приятно, что в работе нашей клиники такие факторы отказа практически не встречаются.

Мы ценим ваше доверие и обеспечиваем достойный уровень качества помощи.

Для совершенствования медицинского сервиса мы, преодолевая временные сложности, внедряем современные информационные системы. Мы знаем, что наши пациенты привыкли к комфорту, и мы его гарантируем.

Оставайтесь с нами, с Вами мы становимся лучше!

Пишите нам на otzyv@familydoctor.ru


Справка по исследованию «Удовлетворенность услугами частных ЛПУ Москвы 2022 г.»

Рейтинг клиник состоит из двух блоков данных:

  • оценки лояльности к частной медицине Москвы в целом;
  • ключевые показатели лояльности потребителей конкретным частным клиникам.
Метод исследования: телефонный опрос потребителей коммерческих медицинских услуг География исследования: г. Москва Период: январь 2023 г (по итогам 2022 г) Организатор: компания Businesstat В рейтинг включены следующие компании-лидеры московского рынка частных медицинских услуг: MedSwiss, АО «Медицина», Будь здоров, Европейский медицинский центр, Клиника К+31, Клиника Семейный доктор (ООО «МК «Семейный доктор»), Лечебный центр, Мать и дитя, Медси, Моситалмед, Ниармедик, Он клиник, Поликлиника.ру, РЖД-Медицина, Семейная, АО Семейный доктор, Чайка, Скандинавский центр здоровья, СМ-клиника, Центральная поликлиника Литфонда, ЦЭЛТ.


наверх