Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

"Лучшие отзывы 2020"

Дорогие друзья, мы подвели итоги конкурса  «ОТЗЫВ – 2020». 

За год нам поступило более 26000 самых разных Ваших слов, благодаря которым более 450 отзывов стали источником нашего удовлетворения и новых задач по повышению качества нашей работы. Каждому отзыву, совету, замечанию мы зажигали Зеленый свет, чтобы движение Ваших намерений поддержать врачей, заявить о проблеме, сделать замечание, исправить ситуацию ничего не останавливало!

Мы выбрали отзывы, которые, на наш взгляд, отражают высокое доверие нашим специалистам и поддерживают их профессиональное отношение к работе, и награждаем их авторов памятными призами, наградами и заслуженными привилегиями!

Победители В категории «ОТЗЫВ О РАБОТЕ КЛИНИКИ» в 2020 году в номинации «ЗА ПОДДЕРЖКУ РЕПУТАЦИИ И ДОВЕРИЕ СПЕЦИАЛИСТАМ»

Отзыв от Анастасии

Специалист:

Цыганкова Татьяна Геннадиевна, врач ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог, корпус клиники на Усачева.

Татьяна Геннадьевна - профессионал, Врач с большой буквы. Была несколько раз на приеме, стараюсь не изменять, приезжать только к этому доктору. Очень точные результаты и весьма полезные рекомендации. Выполняет процедуры тщательно, не торопясь, с большим вниманием. Чувствуется, что доктор любит свою работу и с заботой относится к пациентам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Отзыв от Татьяны

Специалист:

Требухин Константин Юрьевич, врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, ведущий специалист клиники, корпус клиники на Усачева.

Добрый вечер! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность моему любимому доктору в этой клинике - Константину Юрьевичу Требухину. Я четвертый год лечусь у доктора,получая всегда вовремя высокопрофессиональную и очень добрую помощь.Благодарю его за глубокую эмпатию и искрению заботу и поддержку.За 200 км я все равно еду к доктору,которому очень доверяю и бесконечно благодарна. Уважаемая Администрация и клиенты клиники-давайте БЕРЕЧЬ наших любимых докторов.Пусть наши теплые слова помогают им в работе и пусть Бог хранит их и их семьи.

Отзыв от Асии

Специалист:

Сучалко Марина Олеговна, врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, корпус клиники на Новослободской.

Марина Олеговна, безусловно, профессионал своего дела. Наблюдалась у нее с 5-й недели по программе “Буду мамой». Несмотря на предыдущий негативный опыт ( замершая беременность и выкидыш), эта беременность, благодаря Марине Олеговне, прошла очень комфортно. На любые вопросы, даже самые незначительные, всегда оперативный ответ, в любое время дня и ночи. Все по делу, грамотно, профессионально. Все лечение, анализы, любые отклонения объяснялись спокойно и аргументированно, так, что ни страхов, ни вопросов не оставалось. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо:)

Отзыв от Светланы

Специалист:

Киселев Сергей Викторович, массажист, корпус клиники на Бауманской.

Есть в клинике на Бауманской настоящий Массажист с большой буквы - Киселев Сергей Викторович, который буквально вернул меня к жизни. После его сеансов я снова могу долго стоять, ходить не чувствуя усталости. Даже спасть мне стало лучше. Я прошла весь курс из десяти сеансов по программе ДМС. Уже на первом сеансе я поняла, что доктор профи! Очень внимательный, все рассказал почему меня мучают боли в пояснице, ноге и плече, дал соответствующие рекомендации. У врача сильные, лечебные руки и потрясающая энергетика. Благодарю Вас Сергей Викторович! Дай Вам Бог здоровья!

Отзыв от Марии

Специалист:

Баранова Наталья Степановна, врач детский хирург, травматолог-ортопед, Детский корпус клиники.

19 августа 2020 г. были на приеме у ортопеда Барановой Натальи Степановны. Наблюдаемся у этого врача уже не первый год, ребёнку сейчас 5 лет. Врач всегда профессионально проводит осмотр и назначает грамотное лечение или терапию. Баранова Н. С. Умеет расположить к себе ребёнка, а дочь очень не любит посещать больницы, но к нашему ортопеду идёт смело! Хочется поблагодарить Баранову Н. С. За такой подход к детям и за профессионализм!

Отзыв от Екатерины

Специалист:

Кузнецова Валентина Евгеньевна, врач-терапевт, корпус клиники на Новослободской, помощь на дому.

Валентина Евгеньевна Кузнецова спасла мою маму. Она, будучи исключительно профессиональным, чутким и тактичным врачом, обратила внимание на симптом, который мы сами не сочли серьезным и могли бы не упомянуть, общаясь с менее внимательным доктором. Валентина Евгеньевна вызвала скорую и в результате удалось вовремя остановить внутреннее кровотечение. Огромное спасибо Валентине Евгеньевне и клинике "Семейный доктор", лучших профессионалов сложно найти.

Отзыв от Натальи

Специалист:

Орленко Татьяна Николаевна, врач-терапевт, корпус клиники на Озерковской, помощь на дому.

Врач от Бога! Врач по призванию! Моему удивлению не было предела. Настолько доброго, тактичного, чуткого, легкого в общении врача-терапевта я ещё не встречала. Орленко Татьяна Николаевна скрупулезно, подробно провела осмотр, внимательно, по-человечески отнеслась, словно сама прочувствовала состояние пациента, пытаясь понять причину недомогания. На приёме никакой спешки, раздражения, безразличия от врача не ощущаешь, только положительные эмоции и помощь. Побольше бы таких врачей!!! Обязательно буду рекомендовать именно этого врача своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам огромное!

Отзыв от Любови

Специалист:

Дмитриева Юлия Самойловна, врач-кардиолог, к.м.н., ведущий специалист клиники, к.м.н., корпус клиники на Новослободской.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Дмитриевой Юлии Самойловне- врачу кардиологу. За ее высокий профессионализм, за внимание, за заботу. Очень помогла мне в трудный период. Назначила мне правильное лечение. Хочу поздравить доктора и всех кто работает в этой клинике с днем медицинского работника. Пожелать всем здоровья, успехов в Вашем нелегком труде и личного семейного счастья!

Отзыв от Екатерины

Специалист:

Знахарева Марина Михайловна, врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, ведущий специалист клиники, корпус клиники на Озерковской.

Хочу выразить глубокую благодарность и признательность Марине Михайловне Знахаревой! Мы познакомились 3.5 года назад, когда я пришла на консультацию по беременности. На той консультации Марина Михайловна очень внимательно осмотрела меня, все понятно объяснила и у меня появилось полное спокойствие, что с моей малышкой все хорошо. Мы заключили контракт на ведение беременности, о чем ни разу не пожалели. До самого дня родов Марина Михайловна была со мной на связи и все процедуры проводила вовремя и внимательно, с большой заботой, с учетом всех нюансов протекающей беременности. После родов Марина Михайловна долгое время оставалась со мной на связи,помогала решать вопросы с проблемой лактации, а также по гинекологии. Благодаря ее заботе у нас появилась прекрасная и здоровая девочка. Сейчас свои плановые обследования по гинекологии я всегда доверяю Марине Михайловне, все проходит максимально удобно, профессионально и понятно. И я очень рада,​ что за моим здоровьем следит такой замечательный специалист.

Победители в номинации «ОТЗЫВ ГОДА»

Отзыв от Александра

Специалисты отделения физиотерапии на Новослободской

Случайно увидел, что есть возможность оставить отзыв не только на персональной странице врача, но и об отделении в целом, и, как говорится, не могу молчать.
Совершенно потрясающее отделение физиотерапии на Новослободской, а поскольку я "постоянный клиент" физиотерапии, мне есть с чем сравнивать. Мне в общем-то всегда в этом плане везло, но здесь - как-то особенно; даже подумал: "Наверное, я умер и по ошибке оказался в раю".
Я приезжал сюда 10 дней и каждый раз попадал в атмосферу такого доброжелательного участия, покоя и безмятежности, которое трудно себе даже представить в наше сумасшедшее время и в таком городе, как Москва. (Клиника на Новослободской вообще вся какая-то уютная что ли, по крайней мере, не возникает ощущения "больнички", чего-то казенного и страшного. И, думаю, это прежде всего из-за людей, которые там работают, - мы же видим и слышим, как они общаются между собой и с пациентами.)
При всей загруженности - а только в мои полчаса в отделении было ещё три-четыре пациента! - Лариса и Дарья неизменно оставались внимательны, спокойны, доброжелательны, уже после первого сеанса помнили, что у кого и где болит, кому какой валик подложить, какую интенсивность выставить на аппаратах...
Не знаю, насколько "крутые" эти аппараты, но убежден, что вылечили меня не столько они, сколько три замечательные женщины - Лариса, Дарья и Анастасия Викторовна, - и то чувство благодарности к ним, которое переполняло меня все десять дней курса и, конечно, останется на всю жизнь.

Отзыв от Ании

Специалисты:

Сидоров Алексей Игоревич, врач стоматолог-хирург, корпус клиники на Усачева.
Лосев Сергей Александрович, врач стоматолог-ортопед, корпус клиники на Усачева.

Друзья, если у вас сложные и не очень случаи, связанные с хирургией зубов, то настоятельно рекомендую Клинику «Семейный доктор». В частности доктора Сидорова. Это врач, с которым не страшно ни-че-го. Находит правильный подход к любому. Даже самому истеричному и боязливому пациенту. А и еще бюджетно. А если нуждаетесь в имплантат/коронках и т.п то хайли рекоменд доктора Лосева. Эти два врача в команде решили мои непростые случаи.


Поздравляем наших номинантов с победой в конкурсе!

Благодарим пациентов за доверие и активную жизненную позицию, а врачей за проявленное профессиональное внимание!


Делитесь Вашим мнением https://familydoctor.ru/reviews/


наверх