Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Расти большой! Рейтинг доверия 2021

smm_REYTING_rosta_пупсики_4.jpg

С нескрываемым интересом мы относимся к тому, что о нас думают пациенты. Прямая обратная связь помогает нам улучшать работу клиники – поддерживать качество оказываемой помощи, создавать комфортные условия посетителям клиники. Мы проводим опросы и собираем отзывы, внимательно изучаем профессиональные независимые исследования.

По результатам рейтинга частных клиник Москвы по лояльности клиентов в 2021 г. (ежегодное исследование компании Businesstat, всего в списке 20 ведущих клиник, включая крупные сети)

Наша клиника занимает высокие позиции 

  • №2 по удовлетворенности пациентов услугами
  • №2 по удовлетворенности пациентов по соотношению «цена-качество»
  • №5  по готовности пациентов вернуться в клинику

Медицинские организации также оценивались по значимым факторам выбора и отказа от услуг. Преимуществами нашей клиники пациенты называют: полноценность приема, отношение персонала, хорошую организацию работы, отсутствие очередей, быстроту обслуживания, квалификацию врачей, хорошее соотношение «цена-качество». Опрошенные отмечают, что работе наших специалистов не свойственны такие факторы отказа как назначение лишних анализов/процедур, обман, неэффективное лечение.

Значимость факторов выбора и отказа демонстрирует, что пациент строит свои выводы на собственном опыте общения со специалистами клиники. Степень взаимопонимания с врачом определяет удовлетворенность пациента полученной помощью, его готовность вернуться и находится в фокусе нашего внимания.

Мы благодарим наших врачей и администраторов за профессиональное отношение и открытую коммуникацию, а пациентов за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!

Мы всегда открыты Вашим оценкам и предложениям!

Пишите нам на  otzyv@familydoctor.ru

С Вами мы становимся лучше!

Справка по исследованию «Удовлетворенность услугами частных ЛПУ Москвы 2021 г.»

Рейтинг клиник состоит из двух блоков данных:

  • оценки лояльности к частной медицине Москвы в целом;
  • ключевые показатели лояльности потребителей конкретным частным клиникам.
Метод исследования: телефонный опрос потребителей коммерческих медицинских услуг География исследования: г. Москва Период: январь 2022 г (по итогам 2021 г) Организатор: компания Businesstat В рейтинг включены следующие компании-лидеры московского рынка частных медицинских услуг: MedSwiss, АО «Медицина», Будь здоров, Европейский медицинский центр, Клиника «К+31», Клиника «Семейный доктор» (ООО «МК «Семейный доктор»), Лечебный центр, Мать и дитя, Медси, Моситалмед, Ниармедик, Он клиник, Поликлиника.ру, РЖД-Медицина, Семейная, АО «Семейный доктор», Скандинавский центр здоровья, СМ-клиника, Центральная поликлиника Литфонда, ЦЭЛТ.

наверх