Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Служба доврачебной помощи и внелечебного сопровождения

Из дома с любовью или 100% совпадение.

1 ноября 2018 года – ДЕНЬ МЕНЕДЖЕРА в Клинике «Семейный доктор»

Ноябрь - месяц приятных подарков и уникальных возможностей для всех посетителей!

Мы более 20 лет оказываем медицинскую помощь пациентам, и впервые решили признаться, что не только медицинскую, и не только пациентам.

Все эти годы в нашей Клинике росли и развивались наши замечательные сотрудники. Большие и маленькие задачи заменяли им игрушки и головоломки, коллеги стали родителями, а посетители – учителями! Питались они любовью близких и принимали они медицинскую информацию как горькие, но полезные пилюли .

Благополучие наших коллег и посетителей стало для них главной профессией!

Сегодня, в День менеджера, мы с гордостью за наш коллектив поздравляем наших менеджеров и благодарим их за административную любовь и профессиональную заботу о каждом из нас!

Один вопрос менеджерам: чтобы вы сказали о своей работе своим близким, коллегам, врачам и посетителям, позволил нам узнать, что следует за словами: Люблю, Всегда, 6:15 Будильник, Интересно, Отвечу всем, СтОит, Мой выбор, Качество, Специальные условия и признать, что совместная и слаженная работа менеджеров в нашей Клинике построена на тех ценностях, которые превратили отдел продаж в «службу доврачебной помощи и вне лечебного сопровождения».

Их слова имеют много общего, а профессиональный портрет наделен достойным отношением и пониманием своих целей.

Мы сравнили ответы каждого и выявили главное 100% совпадение:

Я люблю свою работу!

Знакомьтесь с нашими менеджерами и обращайтесь за экспертной поддержкой, профессиональной заботой и выгодными условиями обслуживания.

Они всегда на Вашей стороне!

наверх