Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Третий сезон арт-проекта "Создающие возможности" в клинике на Бауманской.

«Как исполняются мечты?»

Когда встречаются возможность и время, рождается действительность.

И в каждой действительности есть свои исполненные мечты и желания.

выставка картин на арт-проекте

Все то, что не сбылось, остается в нашей памяти до лучших времен, а исполненные мечты сохраняются в памяти. И пока мы переходим из одной реальности в другую, пока время нового еще не наступило, добрая память помогает пережить это время без потерь и тревог.

картина в клинике арт-проект в клинике Семейный доктор


Яркими вспышками память пополняется разными образами и самые добрые и простые всегда вызывают положительные эмоции и становятся источниками хорошего настроения.

Благодаря способностям нашего воображения многие из них становятся предметами ремесла и искусства. И поддерживая наши стремления осуществить мечты, такие сюжеты напоминают нам о том, что независимо от нынешней ситуации, все мечты становятся по-настоящему реальными, и это случается в каждое время при встрече с возможностями.

289a5672-a55d-47e9-9d0e-623dadcf00a7.jpg 5b283d1a-08bb-40e8-813e-42996ecb86ed.jpg

Серию картин современного художника Чибискова Павла мы посвятили именно таким простым и сбывающимся мечтам и желаем всем наполняться впечатлениями и сохранять намеченные цели!

Все обязательно сбудется, потому что каждой возможности свое время!

В период экспозиции всем посетителям выставки, поклонникам автора, почитателям современного искусства, посетившим наши корпуса впервые, мы предоставляем возможность обратиться к нам за медицинской помощью на уникальных условиях!

Обратитесь в регистратуру клиники с запросом "Создающие возможности", получите специальную карту и воспользуйтесь уникальной скидкой 50% на все услуги в первый день посещения, а также - 10% в дальнейшем. Уточните подробности у менеджеров клиники по телефону +7 (495) 775 7566.

Для приобретения картин, вы можете воспользоваться контактными данными автора.

наверх