Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Новый цифровой рентген-аппарат в корпусе клиники на Усачева

Уважаемые пациенты! 

Спешим поделиться приятной новостью - 24 марта в корпусе на Усачева открывается обновленный рентген-кабинет с современным цифровым оборудованием экспертного класса.

Выполняем все виды рентгенологических исследований взрослым и детям с применением новейшего оборудования и в более комфортных условиях.

Виды рентген-диагностики

В корпусе клиники на Усачева установлен цифровой рентгеновский аппарат ГРАФИКС-Ц, преимуществом которого являются наилучшее качество изображения и низкая лучевая нагрузка. Конструкция аппарата обеспечивает комфорт пациента во время процедуры и облегчает проведение исследований в различных положениях (стоя, сидя и лежа).

После проведенного исследования пациент получает на руки заключение с описанием. Также результаты могут быть получены на цифровом носителе. Заключение по исследованию всегда доступно и в вашем Личном кабинете.

Рентгенологическое исследование на современном цифровом оборудовании так же проводится в корпусе на Бауманской.

Запишитесь на исследование телефону контакт-центра +74957757566, через сервис онлайн-записи или обратитесь в регистратуру клиники.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе наших новостей, пользуйтесь практическими советами наших врачей и выгодными предложениями для наших пациентов.

 

наверх