Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Открыта запись в Детский корпус на Усачева!

Наши детские специалисты соскучились по общению с детьми и ждут встречи!

Уважаемые родители наших маленьких пациентов, с 25 мая возобновляется полноценный прием в Детском корпусе на Усачева!

корпус клиники для детей

В условиях режима ограничений мы оказывали экстренную и неотложную помощь в клинике и на дому. Организованная клиникой Служба поддержки пациентов обеспечила необходимую родителям связь с детскими врачами по телефону. Благодарим вас за взаимодействие и понимание в этот непростой для всех период!

За время вынужденных каникул мы запустили сервис онлайн-записи к врачу. А новая версия личного кабинета обеспечивает удобный доступ к истории посещений клиники и медицинской информации с мобильных устройств. 

Теперь мы готовы помочь вам реализовать отложенные планы – организовать комплексное наблюдение состояния здоровья и развития, а в случае необходимости, своевременное лечение.

детский лордетский врачлечение зубов детям

Наша клиника занимается только традиционными «нековидными» направлениями медицинской помощи. Тем не менее, мы предпринимаем все необходимые меры безопасности для защиты посетителей и сотрудников клиники от инфекции. Просим всех придерживаться правил социального дистанцирования, использовать средства защиты.

При записи на прием проводится специальный фильтр-опрос пациентов на наличие признаков ОРВИ, в случае их проявлений, рекомендуем обратиться на «горячую линию» городских служб.

Посетители корпуса обеспечиваются защитными масками, перчатками и средствами дезинфекции. Предусмотрены парковочные места.

Для записи к врачу воспользуйтесь сервисом онлайн-записи.

График работы Детского корпуса на Усачева и контакт-центра клиники уточняйте здесь...

Для того, чтобы определить необходимо ли очное посещение клиники, обратитесь в Службу поддержки по телефону +7(495)775-7566, врач свяжется с вами и поможет принять верное решение.

наверх