Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Гераскина Оксана Ярославовна

+7 (495) 775-75-66
Гераскина Оксана Ярославовна

Образование

1994 г. – окончила Московский медицинский стоматологический институт по специальности «стоматология».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2010 г. – курс повышения квалификации в ГОУ ДПО Российская медицинская академия Росздрава по специальности «терапевтическая стоматология».

2015 г. - курс повышения квалификации в Российском университете дружбы народов РУДН по специальности «терапевтическая стоматология».

2020 г. - повышение квалификации в Российском университете дружбы народов РУДН по специальности «Стоматология терапевтическая».

Действующий член Эндодонтической секции СтАР, Международной Эндодонтической Федерации, Европейского Эндодонтического Общества.

Профессиональные навыки

  • Лечение корневых каналов зубов с использованием современного эндодонтического наконечника и трехмерной обтурации корневых каналов.
  • Современные методы лечения каналов c помощью применения никель-титановых (Ni-Ti) инструментов.
  • Восстановление и художественная реставрация зубов: владение эстетическими основами формирования зубов, клиническими особенностями применения реставрационных материалов компаний 3М ESPE, DENTSPLY и др.
  • Профессиональная гигиена полости рта (ультразвук, воздушно-абразивная Air Flow).
  • Отбеливание зубов с применением современных безопасных систем (Opalescense).
Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта, первичный 730 от 547 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта, повторный 730 от 547 >>
от 547 до 730
4 3

Отзывы о враче Гераскиной Оксане Ярославовне

 
Врач: Гераскина Оксана Ярославовна
К Гераскиной О.Я. обратился по рекомендации коллеги по работе. Ввиду того, что длительное время не посещал стоматологов, на приём к врачу шёл с особой осторожностью. Однако был приятно удивлён  доброжелательностью и отзывчивостью доктора. Гераскина О.Я....
> Читать далее профессионал своего дела, лечение прошло быстро и безболезненно. Данного врача рекомендую для посещения.
Уважаемый Дмитрий, спасибо за отзыв! Для нас очень ценно, что Вы отмечаете эффективный результат и Вашу удовлетворенность взаимодействием с врачом-стоматологом-терапевтом нашей клиники Гераскиной Оксаной Ярославовной. Доктор Гераскина является настоящим профессионалом, обладающим также всеми человеческими качествами заботливого и чуткого врача. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Оксане Ярославовне. Специалисты нашей клиники всегда готовы оказать своевременную помощь в соответствии с действующими стандартами качества и безопасности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Давыдова Вера Сергеевна, медицинский директор корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Гераскина Оксана Ярославовна
Оксана Ярославовна Гераскина, чудесный доктор с золотыми руками! Гигиена полости рта поведена быстро и безболезненно!
> Читать далее
Уважаемая Роза, благодарим за отмеченные качества работы врача стоматолога-терапевта Гераскиной О.Я. Высокий уровень квалификации, персональное внимание, прекрасные коммуникативные способности и доброжелательное отношение к каждому пациенту являются теми необходимыми профессиональными и личными качествами доктора Гераскиной, которые способствуют оказанию своевременной и эффективной помощи пациенту, поддержать его здоровье и зарядить хорошим настроением. Уверены, что Ваши слова станут для Оксаны Ярославовны дополнительным стимулом в ее деятельности на благо здоровья людей и их эстетической привлекательности. Занимаемся здоровьем профессионально!
С уважением, Давыдова Вера Сергеевна, медицинский директор корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Гераскина Оксана Ярославовна
Оксана Ярославовна прекрасный врач, всегда объясняет, очень внимательная и добрая. Профессионал своего дела.
> Читать далее
Уважаемый Сергей, благодарим за отмеченные качества работы врача стоматолога-терапевта Герскиной О.Я. Высокий уровень квалификации, персональное внимание, прекрасные коммуникативные способности и доброжелательное отношение к каждому пациенту помогают доктору Гераскиной оказать своевременную и качественную помощь пациенту, поддержать здоровье и зарядить хорошим настроением. Уверены, что Ваши слова станут для Оксаны Ярославовны дополнительным стимулом в ее деятельности на благо здоровья людей и их эстетической привлекательности. Занимаемся здоровьем профессионально!
С уважением, Каменская Светлана Андреевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх