Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Минаев Дмитрий Николаевич

+7 (495) 775-75-66
Минаев Дмитрий Николаевич
Минаев Дмитрий Николаевич
Специальность: 
врач-уролог, андролог, ведущий специалист клиники
Ученая степень:  первая категория
Специализация:  Урология
Опыт работы: более 30 лет

Образование

1993 г. – окончил 1 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова по специальности «лечебное дело».

1995 г. - ординатура по специальности «дерматовенерология».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2005 г. – профессиональная переподготовка в ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России по специальности «урология».

2007 г. - профессиональная переподготовка в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава по специальности «организация здравоохранения и общественного здоровья».

2007 г. – курс повышения квалификации в ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России по специальности «ультразвуковая диапевтика в урологии».

2010 г. - курс повышения квалификации в ГГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России по специальности «Урология».

2011 г. - курс повышения квалификации в ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России по специальности «диагностика мужского бесплодия».

2012 г. - курс повышения квалификации в ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России по специальности «дерматовенерология».

2012 г. - курс повышения квалификации в ФГБУ НИИ МТ РАМН по специальности «теоретические и практические основы профпатологии».

2012 г. - курс повышения квалификации в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова по программе "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

2014 г. - курс повышения квалификации в 1 Московском медицинском институте им. И.М. Сеченова по специальности «организация экспертизы временной нетрудоспособности и экспертизы качества».

2013 г. - курс повышения квалификации в НОУ ВПО Медицинский институт «РЕАВИЗ» по специальности «лазерная медицина в урологии».

2015 г. - курс повышения квалификации в Российском университете дружбы народов РУДН по специальности «урология».

2015 г. - курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология», ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ.

2016 г. - профессиональная переподготовка по специальности "ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов.

2018 г. - сертификат слушателя лекционного цикла клиники профессора Калинченко по теме "Эффективные методы профилактики и лечения урологических заболеваний"

2019 г. - повышение квалификации в ФГБОУ ВО "МГУПП" по программе "урология"

2020 г. - повышение квалификации в ФГБОУ ВО "МГУПП" по программе "ультразвуковая диагностика"

Профессиональные навыки

  • Лечение всех урологических заболеваний.
  • Комплексное лечение простатита, заболеваний по ЗППП.
  • Проблемы бесплодия и эрективной дисфункции.
  • Удаление папиллом.

Публикации доктора Минаева Д.Н.

Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача уролога-андролога по вопросам эректильной дисфункции, бесплодия, первичный 3960 от 2970 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача уролога-андролога по вопросам эректильной дисфункции, бесплодия, повторный 3960 от 2970 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-уролога, первичный 3750 от 2812 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-уролога, повторный 3750 от 2812 >>
от 2812 до 3960
4 3

Отзывы о враче Минаеве Дмитрие Николаевиче

 
Врач: Минаев Дмитрий Николаевич
Отличный специалист! Знаю более 10 лет. Не раз получал эффективную помощь. Немногословен, но результативен.
> Читать далее
Евгений, спасибо Вам за отзыв о работе врача-уролога Минаева Д.Н., ведущего специалиста нашей клиники. Дмитрий Николаевич - врач с большим профессиональным опытом и конструктивным отношением к проблеме каждого пациента. Уверены, что Ваши слова станут дополнительным стимулом для доктора Минаева в оказании результативной помощи пациентам. Врачи нашей клиники оказывают медицинскую помощь в соответствии с современными стандартами качества и безопасности, что способствует эффективному поддержанию здоровья и качества жизни пациентов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Каменская Светлана Андреевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Минаев Дмитрий Николаевич
Благодарю, Доктор! Скорректировано лечение, назначено обследование и все разъяснено. Прекрасный врач.
> Читать далее
Уважаемая Марина Олеговна, с удовольствием передаем Ваш отзыв Минаеву Дмитрию Николаевичу! Уверены, что Ваши слова станут для Дмитрия Николаевича дополнительным стимулом в работе на поддержание здоровья и благополучия пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Каменская Светлана Андреевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Минаев Дмитрий Николаевич
Доктор с большой буквы! Профессионал своего дела. Очень легкий в общении. Грамотное лечение и эффективный результат. Рекомендую.
> Читать далее
Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего ведущего врача уролога Минаева Дмитрия Николаевича. Профессиональный подход и индивидуальный подбор лечения на основе современных стандартов качества и безопасности медицинской помощи являются отличительной чертой специалистов клиники ООО "МК "Семейный доктор". Дмитрий Николаевич - грамотный, высококвалифицированный специалист. Мы рады, что оказанное лечение принесло быстрый и эффективный результат. Благодарим Вас за оказанное доверие и обязательно передадим Ваши теплые слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, Минова Ирина Аркадьевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх