Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Власов Андрей Владимирович

+7 (495) 775-75-66
Власов Андрей Владимирович

Образование

1988 г. – окончил Медицинское училище №5 Главного Управления Здравоохранения Мосгорисполклма по специальности «фельдшер-лаборант».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

1992 г. – курс повышения квалификации «Классический и точечный массаж» в Ассоциации «Милосердие и культура» Международного творческого центра «Актис»

2015 г. - повышение квалификации на Факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН по программе «Медицинский массаж»

2020 г. - повышения квалификации в ФНМО Медицинский институт РУДН «Медицинский массаж»

Профессиональные навыки

  • массаж детский;
  • массаж взрослый: классический, лечебный (медицинский), сегментарный, точечный.
Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Массаж голеностопного сустава (проксимального отдела стопы, область голеностопного сустава и нижней трети голени) 1,0 ед 1270 от 952 >>
Массаж коленного сустава (верхней трети голени, области коленного сустава и нижней трети бедра) 1,0 ед 1270 от 952 >>
Массаж нижней конечности 1,5 ед 1870 от 1402 >>
Массаж области позвоночника (область задней поверхности шеи, спины и пояснично-крестцовой области) 2,5 ед 3080 от 2310 >>
Массаж общий 3,5 ед 4350 от 3262 >>
Массаж спины и поясницы (от VII шейного позвонка до крестца) 2,0 ед 2480 от 1860 >>
Массаж стопы и голени 1,0 ед 1270 от 952 >>
Массаж шейно-грудного отдела позвоночника (область задней поверхности шеи и область спины до I поясничного позвонка) 2,0 ед 2480 от 1860 >>
Сегментарный массаж пояснично-крестцовой области, массаж спины и поясницы (от VII шейного позвонка до крестца) 1,5 ед 1870 от 1402 >>
Сегментарный массаж шейно-грудного отдела позвоночника 3,0 ед 3630 от 2722 >>
от 952 до 4350
4 3

Отзывы о враче Власове Андрее Владимировиче

 
Врач: Власов Андрей Владимирович
Очень хорошо Андрей Владимирович делает массаж! На приёме ощущаешь себя комфортно, даже несмотря на порой болезненные, но терпимые ощущения. После массажа ощущается расслабление и прилив сил! Андрей Владимирович внимателен к пациенту и распологает к себе.
> Читать далее
Уважаемая Евгения, спасибо Вам за теплые слова о массажисте Власове Андрее Владимировиче! Мы рады, что Ваше самочувствие улучшилось, и Вы получили прилив сил после массажа. Андрей Владимирович обладает высоким профессионализмом и всегда внимателен к каждому пациенту. С удовольствием передаем ему Ваши слова. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Белоусова Марина Васильевна, медицинский директор корпуса клиники на Озерковской

< Свернуть
Врач: Косолапова Алёна Анатольевна, Власов Андрей Владимирович
Уважаемые сотрудники клиники «Семейный доктор»! В день празднования Дня рождения клиники примите самые искренние слова благодарности за ваш профессионализм, чуткость, неравнодушное отношения к нам, пациентам, которые выбрали ВАС. Особенно хочу отметить работу...
> Читать далее врача-физиотерапевта Алены Анатольевны Косолаповой и ее команду работников физиотерапевтического кабинета, а также, массажиста Власова Андрея Владимировича, которые, делая благое дело, укрепляют здоровье пациентов, способствуют нашему скорейшему выздоровлению. Быстро, профессионально, качественно выполняют свою работу, используя современные подходы и методы лечения, предлагая инновационные приемы в лечении пациентов. Но самое главное - каждый сотрудник вкладывает свою душу и сердце (кто-то улыбкой, кто-то добрым словом), а это важная половина пути к нашему выздоровлению. Лично мне очень помогли процедуры, назначенные и проведенные Косолаповой Аленой Анатольевной. За это им и всем низкий поклон и искренние пожелания мира, благополучия и дальнейшего процветания, и конечно же - ЗДОРОЬЯ!!.
Уважаемая Ирина, нам очень приятно получить от Вас поздравление! И мы очень рады, что профессиональное внимание наших специалистов, их заинтересованность в сохранении здоровья людей по достоинству оценивается и становится для пациентов источником формирования доверия нашей клинике как профессиональному партнеру в поддержании качества жизни. С удовольствием передаем Ваши слова Алене Анатольевне, Андрею Владимировичу и всем сотрудникам Клиники "Семейный доктор". Желаем благополучия Вам и вашим близким, занимаемся здоровьем с удовольствием!
С благодарностью, Ваш "Семейный доктор"

< Свернуть
Врач: Власов Андрей Владимирович, Косолапова Алёна Анатольевна, Колесникова Екатерина Владимировна
Хочу оставить отзыв о работе гастроэнтеролога. Сегодня была. Была год назад один раз, врач очень понравилась, но именно к ней записаться не получалось больше: она как гастроэнтеролог работала только с 12, и при работе 5/2 посетить именно ее не получалось. Поэтому...
> Читать далее была очень рада, обнаружив, что сейчас она принимает по вечерам. Врач очень хороший, выслушивает подробно, находит верное лечение и объясняет происходящее. Очень терпеливая и вежливая. Считаю, что попасть к ней - большая удача. Очень прошу по возможности оставить вечерние приемы у нее. Также хотела бы поблагодарить за профессионализм, юмор, оптимизм и все пояснения во время сеансов массажиста Власова. И большая благодарность Косолаповой. Нашла проблему, определила лечение, очень заботлива на каждом сеансе, бережно относится к пациенту, такой очень нежный и молчаливый профессионал... Восхищаюсь этой женщиной! И очень ей за всё благодарна!
Уважаемая Елена Петровна! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе врача гастроэнтеролога-эндоскописта Колесниковой Екатерины Владимировны, массажиста Власова Андрея Владимировича и врача физиотерапевта-рефлексотерапевта Косолаповой Алены Анатольевны. Команда наших специалистов работает профессионально, обеспечивая высокое качество медицинских услуг и комфорт пребывания пациента. Благодаря профессиональному вниманию, и индивидуальному подходу к каждому пациенту, Екатерина Владимировна может разобраться даже в самых трудных клинических случаях. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Екатерине Владимировне, Власову Андрею Владимировичу и Косолаповой Алене Анатольевне. Цель работы специалистов нашей клиники - сохранение здоровья и качества жизни наших пациентов, и Ваша позитивная обратная связь подтверждает правильность наших приоритетов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Белоусова Марина Васильевна, медицинский директор корпуса на Озерковской

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх