Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Подосенина Накия Рашидовна

+7 (495) 775-75-66
Подосенина Накия Рашидовна

Образование

В 1996 году окончила Уральскую государственную медицинскую академию по специальности Стоматология.

В 1997 году окончила интернатуру по специальности Хирургическая стоматология общая.

В 1999 году после прохождения курса профессиональной переподготовки присвоена специальность Детский врач стоматолог.

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

В 2007 году профессиональная переподготовка на базе Московского государственного медицинского стоматологического университета им.Евдокимова.

В 2012 году повышение квалификации на базе Московского государственного медицинского стоматологического университета им.Евдокимова.

В 2017 году повышение квалификации на базе « Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования» по специальности Детская стоматология.

В 2022 году повышение квалификации в Научно-практическом центре повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и Качество" по программе "Актуальные вопросы стоматологии детского возраста"

Профессиональные навыки

  • в полной мере производить осмотр ротовой полости и выявлять заболевания зубов и слизистой полости рта;

  • опрашивать пациента, находить индивидуальный подход к каждому ребенку;

  • использовать при необходимости для проведения стоматологического вмешательства местную анестезию ;

  • производить необходимые для лечения пациента действия и правильно выбирать тактику лечения;

  • проводить плановые осмотры пациента, отмечать улучшение или ухудшение состояния и, в случае необходимости, менять тактику лечения;

  • Лечение всех форм кариозных и некариозных поражений зубов у детей,проведение профилактических мероприятий и профгигиены полости рта,


Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского, первичный (дети) 840 от 630 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского, повторный (дети) 670 от 502 >>
от 502 до 840
4 2

Отзывы о враче Подосениной Накии Рашидовне

 
Врач: Подосенина Накия Рашидовна
Нам очень понравилась Накия Рашидовна. Она внимательна, предупредительна, очень хорошо находит контакт с детьми, так как видно, что с любовью относится к своим маленьким пациентам. Все объясняет, отвечает на вопросы, дает рекомендации. Так, благодаря ее советам,...
> Читать далее нам удалось улучшить качество гигиены зубов. Рекомендую!
Уважаемая Ольга, мы благодарны Вам, за такие замечательные слова в адрес нашего детского стоматолога Подосениной Н.Р. Это настоящая наша зубная фея! Её профессиональные навыки, богатый опыт и искренняя любовь к детям творят чудеса - спасают зубки и дальнейшее лечение у стоматологов проходит без тревог. Мы рады, что Вы нашли Своего доктора в стенах нашего Детского корпуса, надеемся, что вашими общими усилиями с Накией Рашидовной зубки малыша останутся здоровыми, а улыбка открытой и очаровательной! Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Петрова Оксана Ивановна, медицинский директор детского корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Подосенина Накия Рашидовна
Хотим поблагодарить и всем, кому необходим детский стоматолог, рекомендуем Подосенину Накию Рашидовну! Мой сын, Струков Дмитрий - 6 лет, остался в отличном расположении духа и обещал еще прийти))) после лечения двух зубов. Доктор очень четко нам рассказала...
> Читать далее план лечения и мы за один прием все сделали, отличный контакт с ребенком и никакой анестезии даже не понадобилось, отлично справился мульт-гипноз))) Подосенина Накия Рашидовна - НАШ доктор!!!! Теперь можно за зубки ребенка быть спокойной. Еще раз благодарим и рекомендуем.
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку работы Подосениной Н.Р., врача-стоматолога детского корпуса. Накия Рашидовна обладает большим опытом работы с маленькими пациентами, всегда находит профессиональный подход и правильные слова к каждому ребенку и его родителям. С удовольствием передаем доктору Подосениной Ваши слова благодарности. Мы понимаем, как родителям важно найти детского врача, которому малыш доверится, стойко выдержит все процедуры и с готовностью придет вновь. Детские специалисты нашей клиники готовы оказать компетентную и ответственную помощь в соответствии с современными стандартами качества и безопасности, создать детям комфортные условия пребывания в клинике и дать родителям необходимые рекомендации по развитию ребенка и укреплению его здоровья. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Петрова Оксана Ивановна, медицинский директор детского корпуса клиники на Усачева

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх