Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Лобачева Елена Владимировна

+7 (495) 775-75-66
Лобачева Елена Владимировна
Лобачева Елена Владимировна
Специальность: 
врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.
Ученая степень:  к.м.н.
Специализация:  УЗ-диагностика
Опыт работы: более 26 лет

Образование

1997 г. - окончила Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова по специальности "Лечебное дело".

1999 г. - клиническая ординатура при Научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН по специальности «Анестезиология и реаниматология».

2002 г. – аспирантура при Научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2002 г. - курс повышения квалификации при ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова по специальности «Ультразвуковая диагностика».

2005 г. – курс повышения квалификации при ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова Росздрава по специальности «Анестезиология и реаниматология».

2007 г. - курс повышения квалификации при ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова по специальности «Ультразвуковая диагностика».

2008 г. – курс повышения квалификации при ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова Росздрава по специальности «Функциональная диагностика».

2010 г. – курс повышения квалификации в Учебно-исследовательском центре «СоМеТ» на базе Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН по теме «Стресс-эхокардиография».

2013 г. – курс повышения квалификации при ГОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России по специальности «Функциональная диагностика».

2017 г. – курс повышения квалификации при ФГБУ «РНЦРР» Минздрава России по специальности «Ультразвуковая диагностика».

2022 г. – курс повышения квалификации в Медицинском институте непрерывного образования ФГБОУ ВО "МГУПП" по программе "Ультразвуковая диагностика"

Профессиональные навыки

  • Эхокардиография (в том числе детям с 6 лет).
  • Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов шеи
Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов (экстракраниальный отдел) 5890 от 4417 >>
Эхокардиография (Эхо-КГ) 4950 от 3712 >>
от 3712 до 5890
4 3

Отзывы о враче Лобачевой Елене Владимировне

 
Врач: Лобачева Елена Владимировна
Выбирали специалиста для ЭХО-сердца перед операцией. И не ошиблись. Такие врачи не часто встречаются. Профессионал высокого класса! Низкий поклон и благодарность!
> Читать далее
Уважаемый Сергей Сергеевич, благодарим Вас за такие тёплые и важные слова в адрес врача нашей клиники, специалиста ультразвуковой диагностики Лобачевой Елены Владимировны. Елена Владимировна неравнодушный человек и профессионал высокого уровня. Мы рады, что своевременная медицинская помощь, оказанная в нашей клинике, позволила Вам хорошо подготовиться к операции. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Владимировне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Теплякова Наталия Алексеевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Лобачева Елена Владимировна
От всей души выражаю  искреннюю благодарность Елене Владимировне за неравнодушие, высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту.
> Читать далее
Уважаемая Надежда Михайловна! С удовольствием передаем Вашу благодарность врачу ультразвуковой диагностики Лобачевой Е.В. От профессионального внимания доктора Лобачевой не ускользают даже мельчайшие особенности. Уникальный опыт и деликатный индивидуальный подход Елены Владимировны позволяют каждому пациенту пройти исследование максимально комфортно и получить точный результат диагностики. Спасибо Вам за высокую и справедливую оценку работы доктора Лобачевой, которая служит подтверждение высокой квалификации и послужит Елене Владимировне дополнительной мотивацией в деле поддержания здоровья людей. Оказание профессиональной и безопасной медицинской помощи является основным приоритетом работы всех специалистов ООО "МК "Семейный доктор". Врачи нашей клиники всегда готовы оказать действенную профессиональную помощь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Теплякова Наталия Алексеевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Лобачева Елена Владимировна
Выражаю огромную сердечную благодарность Елене Владимировне Лобачевой за ее профессионализм, внимательность и терпеливое отношение к пациентам! Елена Владимировна - Вы врач от Бога! Еще ни один врач, мне не давал такую точную диагностику и рекомендации! Вы очень...
> Читать далее чуткий и отзывчивый врач и человек! Спасибо за то, что Вы есть!
Уважаемая Ольга Валерьевна, спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку действий врача ультразвуковой диагностики Лобачевой Елены Владимировны! Елена Владимировна всегда точна в диагностике и внимательна к пациентам, готова подробно объяснять и отвечать на вопросы. Профессиональные и личные качества доктора передают пациенту нужные знания о его здоровье, формируют доверие и настраивают на эффективное взаимодействие со специалистом. Системный подход, доступная коммуникация и обязательное соблюдение стандартов медицинской помощи являются основой работы всех специалистов ООО "МК "Семейный доктор", залогом оказания качественной и безопасной помощи. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Теллякова Наталия Алексеевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх