Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Архив акций для взрослых. Персональный ресурс

В современном и активно развивающемся мире, когда человек подвержен интенсивным физическим и психологическим нагрузкам, и у него не хватает времени на то, чтобы остановиться и задуматься о своем здоровье, мы предлагаем Вам программу «Персональный ресурс».

Программа комплексного и быстрого обследования состояния здоровья проводится в целях ранней диагностики доклинических, бессимптомных проявлений нарушений структуры и функции внутренних органов и всех систем организма. Анализ полученной в ходе данного обследования информации позволит врачу оценить состояние Вашего здоровья. При выявлении каких-либо отклонений от нормальных параметров, специалист разработает для Вас индивидуальный план по изменению образа жизни, питания и, при необходимости, медикаментозного лечения. Это позволит Вам сохранить здоровье и активность на долгие годы.

check.png

Со 1 по 30 сентября 2019 г. Вы можете воспользоваться 10% скидкой на Check-Up программу «Персональный ресурс». Льготные условия распространяются также на дополнительные консультации и исследования по данной программе.


 Check-Up "Персональный ресурс» 

 9 650 руб.   

 8 680 руб.    


Знать возможности своего организма, значит управлять качеством своей жизни!

At_zd_hedline

Получите подробную информацию о программах у менеджера клиники по телефону контакт-центра в Москве +7 (495) 775 75 66  


Менеджеры клиники
Романова Людмила Павловна
Менеджер корпуса
Чеканова Наталия Павловна
Менеджер корпуса
наверх