Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Архив акций для взрослых. "Головная боль" - акция по диагностике причин головной боли

Миллионы людей страдают головной болью разной степенью тяжести и с разной периодичностью. Головная боль может возникнуть неожиданно у абсолютно здоровых людей, вследствие изменения погоды, либо переутомления. Если у Вас возникали иногда или мучают постоянные головные боли, не стоит пренебрегать визитом к врачу-неврологу и медицинским осмотром. Головная боль может быть предвестником каких-либо серьезных нарушений в организме.

В клинике «Семейный доктор» разработана специальная программа диагностики и лечения головной боли.

С  1 февраля по 30 апреля в корпусе клиники на Озерковской мы проводим акцию по диагностике причин головной боли.

Программа диагностики по акции включает в себя

  • первичную консультацию невролога
  • консультацию офтальмолога 
  • дуплексное сканирование сосудов шеи 
  • повторную консультацию невролога

Общая стоимость по акции =  6200 руб.  4300 руб.

По результатам диагностической программы врач-невролог назначит лечебные мероприятия, даст рекомендации по образу жизни или направит на дополнительные исследования.

Особые условия:   

  • Акция действует в Москве в корпусе клиники на Озерковской (Озерковская наб., д. 4) и в Санкт-Петербурге в клинике на Петроградской стороне (ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е) в период с 1 февраля по 30 апреля 2016 года.
  • Оплата диагностической программы  производится при первом посещении клиники. Посетить специалистов и пройти исследования по программе необходимо в течение 30 календарных дней с момента посещения первичной консультации невролога. По истечении этого срока стоимость услуг не компенсируется, программа считается выполненной и может быть продлена в индивидуальном порядке по объективным причинам.
  • Скидка по акции не суммируется со скидками по другим специальным предложениям.

 Получите дополнительную информацию и запишитесь на акцию по телефону единого контакт-центра.

наверх