Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Архив акций для взрослых. Ментальное здоровье

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

Хочу_к_Врачу (Ментальное здоровье)1c-02.jpg


Наше физическое здоровье неразрывно связано с психологическим состоянием. Известно, что чрезмерное беспокойство, высокая тревожность, длительный стресс ослабляют нашу иммунную систему и могут вызвать заболевания сердечно-сосудистой, эндокринной, пищеварительной и других систем организма.

С другой стороны, сохраняя свое ментальное благополучие, человек способен радоваться жизни, строить здоровые отношения с окружающими, лучше адаптироваться к стрессовым ситуациям.

Поэтому забота о ментальном здоровье является необходимым условием поддержания качества жизни и важным направлением работы специалистов нашей клиники. Опытные врачи – психотерапевты и психиатры готовы уделить профессиональное внимание Вашему ментальному благополучию.

С 1 декабря 2022 г. по 15 января 2023 г. воспользуйтесь 25% скидкой на первичный прием врача-психотерапевта, психиатра по акции «Ментальное здоровье», а также 10% скидкой на повторные приемы в течение 30 дней после первичного приема.

В акции участвуют врачи

  • Преснякова Анна Владимировна
  • Гурьева Дарья Владимировна


  • Запишитесь на прием по телефону единого контакт-центра в Москве +7 (495) 775 75 66 или обратитесь в регистратуру клиники.

    наверх