Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Архив акций для взрослых. Здоровое сердце

Заболевания сердца в наше время занимают лидирующие позиции. Самые распространенные из них: гипертоническая болезнь, стенокардия, инфаркт. Основными факторами риска являются стресс, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, курение и другие условия жизни в современном мегаполисе. Воздействие этих факторов приводит к увеличению веса, повышению артериального давления, учащенному сердцебиению и, как следствие, заболеванию системы кровообращения. Своевременный контроль и профилактические мероприятия позволят избежать серьезных проблем со здоровьем.

В клинике «Семейный доктор» разработана программа диагностики «Здоровое сердце», включающая в себя:

  • Клинический анализ крови

  • Биохимический анализ крови: Холестерин, Триглицериды, ЛПВП, ЛПНП, Калий, Кальций, Натрий

  • Консультация офтальмолога, осмотр глазного дна

  • Инструментальная диагностика: электрокардиография

  • Консультация кардиолога по результатам исследований и определение рекомендаций.

Общая стоимость диагностики по программе «Здоровое сердце» -  7 700 руб.  

С 16.05.2016 по 31.08.2016 действует специальная акция, по которой стоимость программы составляет 5 390 руб. (экономия 30%)

По результатам диагностической программы врач-кардиолог даст рекомендации по образу жизни или направит на дополнительные исследования.

Особые условия:   

  • Акция действует в корпусе на Бауманской (ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12) в период с 16 мая по 31 августа 2016 года.

  • Оплата диагностической программы  производится при первом посещении клиники. Посетить специалистов и пройти исследования по программе необходимо в течение 30 календарных дней с момента оплаты. По истечении этого срока стоимость услуг не компенсируется, программа считается выполненной и может быть продлена в индивидуальном порядке по объективным причинам.

  • Скидка по акции не суммируется со скидками по другим специальным предложениям.

Получите дополнительную информацию и запишитесь на акцию в регистратуре или по телефону контакт-центра клиники «Семейный доктор».

наверх