Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
slide

ЗДОРОВЫЙ ЖИВОТИК

Программа диагностики состояния пищеварительной системы организма ребенка.

Не всегда малыш может пожаловаться на боль в животике, он может капризничать, отказываться от еды или молчать при плохом самочувствии. Часто проблемы с пищеварением у ребенка не очень серьезные и быстро проходят. Однако, чтобы не допустить развития более серьезных заболеваний желудочно-кишечного тракта, рекомендуется при малейших нарушениях пройти обследование.

Разработанная клиникой «Семейный доктор» программа диагностики «Здоровый животик» позволяет оперативно оценить работу пищеварительной системы ребенка и исключить развитие патологий.

Программа включает в себя следующие исследования:

  • УЗИ органов брюшной полости;
  • клинический анализ крови;
  • копрология;
  • анализ кала на дисбактериоз;
  • общий анализ мочи;
  • прием врача-гастроэнтеролога по результатам обследований.

Стоимость - 9 200 руб. 

Срок действия - 30 календарных дней.


Дополнительные преимущества и особые условия

В течение 1 месяца с даты получения первой услуги по программе действует специальная скидка на дополнительные услуги клиники – 12%.

Скидка не суммируется и не распространяется на предоставление услуг по долгосрочным и краткосрочным программам медицинского наблюдения, на акции и спецпредложения, комплексные лабораторные исследования, ортодонтию, индивидуальное ортезирование, логопедию, оперативное лечение, прокол ушей, вакцинацию, иммунодиагностику туберкулезной инфекции, генетические и иммунологические исследования, панели Лакттест, услуги на дому и выдачу медицинской документации (справка о контактах, копии медицинских карт).

наверх