Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

7 лет Детскому корпусу!

Ровно 7 лет назад, начал свою профессиональную деятельность наш Детский корпус. Все эти годы с любовью, заботой и самоотдачей здесь работает содружество высококвалифицированных специалистов - врачи, медицинские сестры, администраторы. Оказываемая в Детском корпусе медицинская помощь полностью соответствует современным стандартам качества, у нас активно внедряются новые медицинские технологии, постоянно обновляется материально-техническая база, но самым дорогим достоянием является высокопрофессиональный коллектив и клиническое мышление, ответственность и эмпатия, умелые руки и добрые сердца.  

Поздравляем с 7-летием Детского корпуса всех наших маленьких пациентов и их родителей, а также всех сотрудников клиники!

Пользуясь случаем, благодарим наших пациентов за доверие и за их искренние эмоции, которые нас вдохновляют.

Благодарим мам, пап, бабушек и дедушек наших пациентов за взаимодействие, которое поддерживает профессиональную отдачу и мотивируют наших врачей на подтверждение репутации и дальнейшее развитие.

Благодарим наших сотрудников за кропотливый труд, за умение и готовность вкладывать свои опыт, знания и навыки в здоровье и развитие детей. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся лица наших маленьких пациентов, которым вы дарите радость полноценной жизни!

Новых вам достижений и успехов! Доброго здоровья, счастья и благополучия в жизни!

Петрова Оксана Ивановна, медицинский директор Детского корпуса


_AKS2239_00002.jpg

наверх