Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Корпусу клиники на Бауманской 6 лет!

DRm6.png

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

18 апреля Клиника на Бауманской ООО «МК «Семейный доктор» празднует свой День рождения. Шесть лет назад корпус принял первого посетителя, положа основу дальнейшего успешного развития по обеспечению пациентов качественной и безопасной медицинской помощью более чем по 30 медицинским направлениям, гарантией чему является высокий уровень профессиональных компетенций специалистов, применение современных, инновационных методов диагностики, лечения и реабилитации. Основными принципами деятельности команды корпуса являются качество и безопасность медицинской помощи, а основой сервиса - забота о пациентах.

С момента открытия в корпусе на Бауманской получили медицинскую помощь более 33 000 пациентов, что подтверждает их заслуженное уважение и доверие к врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу, администрации – всем тем, кто изо дня в день претворяет в жизнь основные ценности нашей клиники: профессионализм, этику, деонтологию, благодеяние. Весь период своей деятельности корпус на Бауманской служит источником профессионального удовлетворения врачей и поддержания качества жизни пациентов.

Благодарю сотрудников за профессионализм, а пациентов - за оказанное доверие! Поздравляю с Днем рождения Клиники на Бауманской! Желаю команде корпуса дальнейшего успешного развития, совершенствования профессиональных компетенций, сохранения мотивационных принципов, направленных на сохранение и укрепление здоровья пациентов!

Главный врач Клиники "Семейный доктор"
Азаров Александр Александрович

наверх