Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Изменения в системе ведения пациентов с COVID-19

С 05.02.22, в случае, если Вам выдан электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) в связи с заболеванием новой коронавирусной инфекцией (или контакту с заболевшим), Вы можете его закрыть в нашей Клинике на приеме врача-терапевта при отсутствии симптомов заболевания и признаков нетрудоспособности:


  • по контакту (карантину) с 06.02.22;
  • без подтвержденного отрицательного ПЦР тестирования, если с момента положительного тестирования прошло 7 календарных дней;
  • с подтвержденным отрицательным ПЦР тестированием, если с момента положительного тестирования прошло не менее 3 календарных дней.

Снятие ограничений по допуску детей в организованные коллективы (образовательные учреждения), аналогичные взрослому.

Записаться к врачу-терапевту или врачу-педиатру Вы можете онлайн на сайте Клиники или по телефону единого контакт-центра +7 (495) 775 75 66.

Указанные изменения введены в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 04.02.22 №4.

Внимание! ПЦР тестирование на COVID-19 в нашей клинике не производится.
У нас Вы можете сдать количественный и качественный анализы на антитела, а также оперативно провести диагностику постковидной симптоматики и своевременное лечение по программе ПОСТКОВИДНЫЙ СИНДРОМ.

наверх