Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Маленьким пациентам – больше возможностей!

Однажды каждый из наших маленьких пациентов посетил нас впервые, и если этот визит завершился улыбкой, то это праздник для всей семьи!

Именно поэтому команде Детского корпуса так важно уметь практически все и сразу – лечить ОРВИ, назначить правильное питание, безболезненно и с юмором взять кровь у малыша, провести УЗИ исследование как интересное путешествие и многое другое, что требуется для здоровья детей и спокойствия их родителей!

Особенное значение мы отдаем в этом непростом деле лечению зубов! Сегодня у наших врачей-стоматологов уже немало юных поклонников – они получили свой первый положительный опыт лечения зубов в наших стенах и с улыбкой возвращаются к своему врачу для профилактических осмотров. Теперь у маленьких пациентов – больше возможностей! Мы давно этого ждали и делимся с Вами хорошей новостью – в Детском корпусе на Усачева открылось отделение хирургической стоматологии.

650х400.jpg

Наши врачи стараются сохранить зубки малыша, но если сделать это не получается, то стоматолог-хирург удалит зуб максимально бережно, без лишних эмоциональных потрясений для ребенка и родителей. Кроме того, в новом отделении окажут помощь при травмах челюсти, новообразованиях в полости рта, врождённых дефектах лицевого черепа, короткой уздечке губ или языка, при воспалительных заболеваниях ЧЛО.

Маленькие пациенты получат помощь в комфортной обстановке. Перед проведением манипуляций врач обязательно поговорит с ребенком, снимет страхи и настороженность. Все вмешательства выполняются максимально безопасно и безболезненно.

В клинике «Семейный доктор» детям комфортно и интересно.

Записаться на прием вы можете позвонить по единому номеру контакт-центра +7 (495) 775 75 66, через сервис онлайн-записи к врачу или в регистратуре клиники Семейный доктор.


наверх