Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Часто задаваемые вопросы

Обращаем Ваше внимание, что на нашем сайте есть раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ, который основан на реальных вопросах пациентов и помогает ориентироваться в особенностях получения медицинской помощи.

Здесь Вы можете найти ответы на самые популярные вопросы, связанные с условиями медицинского обслуживания в клинике: Какие я имею права, как пациент? Что делает врач на приеме? Зачем надо заполнять так много документов при обращении в клинику? Как задать вопрос врачу после приема? Попадут ли в ЕМИАС исследования и осмотры, которые проводятся в частной клинике? Можно ли аннулировать больничный лист, если работал удаленно? Как получить налоговый вычет за медицинские услуги?

Появились вопросы по медицинскому наблюдению в нашей клинике? Задайте их через форму на странице на https://familydoctor.ru/about/faq/ Мы обязательно ответим вам лично и разместим наиболее интересные вопросы на нашем сайте.
Также на Ваши вопросы готовы ответить операторы контакт-центра по телефону +7 (495) 775 75 66 и администраторы корпусов клиники.

наверх