Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Расширяем возможности корпусов

Детская урология сравнительно недавно, в 2005 году, выведена в отдельную специализацию ввиду важности этого направления для здоровья и развития ребенка.

Скрытую от родителей проблему часто вовремя распознает педиатр и направляет к специалисту по урологии, чтобы предотвратить развитие негативных последствий. И сами родители приводят детей к детскому урологу с важными для взрослеющего ребенка вопросами.

medium-shot-doctor-talking-kid.jpg

С радостью делимся новостью о том, что теперь в Детском корпусе нашей клиники ведет прием опытный врач-уролог.

И конечно первой нашей рекомендацией станет обязательное профилактическое посещение детского уролога. На осмотре врач проверит общее развитие ребенка от состояния костного скелета до тембра голоса, оценит формирование вторичных половых признаков, даст полезные советы, ответит на вопросы родителей.

Вторую рекомендацию считаем особенно важной – при любом дискомфорте, болевом ощущении, связанном с мочеиспусканием, тянущими болями, внешне отмеченными асимметриями и любыми подозрениями обращайтесь к врачу-урологу без потери времени.

Третьей, и тоже не лишней, будет рекомендация обращаться и тем родителям, которые еще не сформировали представление о том, как лучше и бережнее подойти к процессу полового воспитания, интимной гигиены и принятия себя вашим ребенком на каждой стадии возрастного развития.

Опыт работы наших детских специалистов – гарантия этичного, деликатного подхода, а наши рекомендации принесут несомненную пользу Вам и Вашему ребенку.

Записаться на прием в клинику «Семейный доктор» можно по телефону нашего контакт-центра +7 (495) 775 75 66 или через форму онлайн-записи

наверх