Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Саврасова Ирина Александровна

+7 (495) 775-75-66
Саврасова Ирина Александровна

Образование

1991 г. - окончила Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт по специальности «лечебный дело».

1995 г. - ординатура по специальности «хирургия» в ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский институт им. И.И. Мечникова.

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2011 г. - курс повышения квалификации в 1 Московском медицинском институте им. И.М. Сеченова по специальности «миниинвазивная флебология со склеротерапией». 

2012 г. - курс повышения квалификации в 1 Московском медицинском институте им. И.М. Сеченова по специальности «профпатология».

2013 г. - курс повышения квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по специальности «хирургия».

2014 г. - профессиональная переподготовка в ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздравсоцразвития России по специальности "онкология".

2016 г. - курс повышения квалификации в 1 Московском медицинском институте им. И.М. Сеченова по специальности «миниинвазивная флебология со склеротерапией».

2018 г. - курс повышения квалификации по специальности «хирургия», ФГБОУ ВПО МГУПП.

2019 г. - повышение квалификации в Медицинском институте непрерывного образования ФГБОУ ВО "МГУПП" по специальности "онкология".

Профессиональные навыки

  • Лечение при травмах и ранениях кожных покровов и мягких тканей (колото-резаные ранения, ожоги, гематомы), наложение и снятие швов, перевязки.

  • Лечение инфекционных заболеваний мягких тканей: вскрытие фурункулов, карбункулов, гидраденитов, абсцессы, флегмоны, рожистое воспаление.

  • Лечение при калькулезном холецистите, грыж разной локализации.

  • Ведение в послеоперационном периоде после выписки со стационара.

  • Удаление доброкачественных новообразований кожи и мягких тканей под местной анестезией: липомы, атеромы, папилломы.

  • Хирургическое удаление вросшего ногтя под местной анестезией.

  • Коррекция рубцов с иссечением и наложением косметического шва под местной анестезией.

  • Лечение заболеваний молочной железы (мастопатии, маститы), пункция кист и образований молочной железы, трепан (CORE) биопсия.

  • Пункция новообразований щитовидной железы, мягких тканей, лимфатических узлов.

  • Микросклеротерапия нижних конечностей.

  • Внутрисуставные блокады.

  • Консервативное лечение лактостаза.

  • Консультация беременных на поздних сроках о правилах кормления, гигиены молочных желез во время грудного вскармливания и правилах сцеживания.

Видео-интервью с доктором Саврасовой Ириной Александровной

Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-хирурга, первичный 2730 от 2047 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-хирурга, повторный 2730 от 2047 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-хирурга (флеболога), первичный 2730 от 2047 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-хирурга (флеболога), повторный 2730 от 2047 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-маммолога, первичный 2730 от 2047 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-маммолога, повторный 2730 от 2047 >>
от 2047 до 2730
4 3

Отзывы о враче Саврасовой Ирине Александровне

 
Врач: Саврасова Ирина Александровна
Выражаю огромную благодарность Саврасовой Ирине Александровне! Обращалась к ней, как к маммологу, но Ирина Александровна - хирург-онколог, обнаружила проблему в щитовидной железе. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за своевременную диагностику, за профессионализм,...
> Читать далее за то, что всегда заряжаете позитивом!!!
Анна, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче хирурге-онкологе-маммологе Саврасовой Ирине Александровне. Её внимательное отношение к пациентам, природная скрупулезность и профессиональный опыт позволяют точно и своевременно диагностировать проблему, доходчиво разъяснить и дать нужные рекомендации. Мы рады, что Ваше своевременное обращение и четкое взаимодействие с врачом позволили решить важную проблему, поддержать Ваше здоровье и качество жизни. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Ирине Александровне. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С наступающим Вас Новым годом!
С уважением, Романова Людмила Павловна, менеджер корпуса клиники на Новослободской

< Свернуть
Врач: Саврасова Ирина Александровна
Очень классный врач, пришла к ней с кистами в груди, сделала УЗИ, все подробно объяснила, так как кисты болели и одна из них была очень большой, откачали мне жидкость сразу же на месте, и все отправили на анализ. Врач все понятно объясняет, поддерживает во время...
> Читать далее болезненных манипуляций
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача хирурга-маммолога-онколога Саврасовой Ирины Александровны и с удовольствием передаем их доктору. Накопленный профессиональный опыт специалистов нашей клиники, их внимательное и чуткое отношение к здоровью каждого пациента гарантируют эффективное лечение и скорейшее выздоровление. Врачи нашей клиники всегда готовы оказать профессиональную медицинскую помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С наступающим Вас Новым годом!
С уважением, Романова Людмила Павловна, менеджер корпуса клиники на Новослободской

< Свернуть
Врач: Саврасова Ирина Александровна
Была у Саврасовой Ирины Александровны. Только слова благодарности. Все четко, по делу, очень подробно, простыми словами
> Читать далее
Уважаемая Ольга, согласны с Вами, что Саврасова Ирина Александровна объясняет все четко и по делу, простыми слова. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества доктора и с удовольствием передаем Ирине Александровне Ваши слова. Специалисты нашей клиники всегда готовы оказать необходимую медицинскую помощь на основе современных стандартов качества и безопасности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Романова Людмила Павловна, менеджер корпуса клиники на Новослободской

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх