Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Еремина Евгения Александровна

+7 (495) 775-75-66
Еремина Евгения Александровна

Образование

2007 г. - окончила ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет ФА по З и СР по специальности «лечебное дело».

2008 г. - клиническая интернатура в Российском государственном медицинском университете по специальности «терапия».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2013 г. – курс повышения квалификации в Российском университете дружбы народов РУДН по специальности «терапия».

2014 г. - курс повышения квалификации в ГБОУ ВПО Российский государственный медицинский университет (РНИМУ) им Н.И. Пирогова по специальности «кардиология».

2018 г. - курс повышения квалификации в ГБОУ ВПО Российский государственный медицинский университет (РНИМУ) им Н.И. Пирогова по специальности «терапия».

2019 г. - курс повышения квалификации в Медицинском институте непрерывного образования ФГБОУ ВО "МГУПП" по специальности «кардиология».

2023 г. - профессиональная переподготовка в ГБУЗ МО МОНИКИ им М.Ф. Владимирского по программе "Функциональная диагностика"


Профессиональные навыки

  • Проведение амбулаторного приема пациентов.
  • Осуществление профилактических мероприятий по предупреждению и снижению заболеваемости, выявление ранних и скрытых форм заболеваний, социально значимых болезней и факторов риска.
  • Обеспечение надлежащего уровня обследования и лечения пациентов в соответствии со стандартами амбулаторно-поликлинической помощи больным при различной патологии.
  • Обеспечение правильного проведения экспертизы временной нетрудоспособности.
  • Осуществление в соответствии с показаниями своевременной консультации и госпитализации больных.
  • Осуществление неотложной медицинской помощи пациентам при неотложных состояниях в амбулаторных условиях.
Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-кардиолога, первичный 2840 от 2130 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-кардиолога, повторный 2840 от 2130 >>
от 2130 до 2840
4 3

Отзывы о враче Ереминой Евгении Александровне

 
Врач: Еремина Евгения Александровна
Благодарю Евгению Александровну за внимательное отношение к пациентам. Правильная диагностика и вызов скорой помощи сохранили мне жизнь. Спасибо большое и доброго здоровья.
> Читать далее
Уважаемая Нина Васильевна, благодарим Вас за отзыв о враче кардиологе-терапевте Ереминой Евгении Александровне! Мы рады, что Ваше своевременное обращение в нашу клинику и профессиональное внимание доктора Ереминой позволили Вам получить необходимую медицинскую помощь вовремя. Евгения Александровна - профессионал высокого класса, к каждому пациенту доктор подходит индивидуально, опираясь на клинические рекомендации и уникальность каждого случая. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Евгении Александровне. Цель работы специалистов нашей клиники - поддержание здоровья и качества жизни наших пациентов, и Ваша позитивная обратная связь подтверждает правильность наших приоритетов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Белоусова Марина Васильевна, медицинский директор корпуса клиники на Озерковской

< Свернуть
Врач: Еремина Евгения Александровна
Была на приёме у врача 13.10.22. Врач - профессионал своего дела. Всё чётко и по делу. Результатом довольна, буду обращаться ещё.
> Читать далее
Уважаемая Лариса! Благодарим Вас за отзыв о враче-кардиологе Ереминой Евгении Александровне. Согласны с Вами, что Евгения Александровна - профессионал своего дела. Благодаря своему профессионализму, доктор Еремина разбирается в самых сложных клинических случаях. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Евгении Александровне. Цель работы специалистов нашей клиники - сохранение здоровья и качества жизни пациентов, и Ваша позитивная обратная связь подтверждает правильность наших приоритетов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

< Свернуть
Врач: Еремина Евгения Александровна
Был записан 12.02.2022 на 9:00 к терапевту Ерёмина Е.А. Приехал по записи, но в приеме отказали. Пока писал отзыв, специалист на ресепшн согласовала с терапевтом приём. Доктор настоящий профессионал, дала чёткие рекомендации и направления. Посещением очень доволен....
> Читать далее Спасибо, что разобрались с записью и разрешили возникшие накладки.
Уважаемый Пётр! Благодарим Вас за положительный отзыв о докторе Ереминой Евгении Александровне и сотрудниках регистратуры корпуса на Усачева. Действительно все сотрудники нашей клиники стремятся обеспечить качественное и безопасное оказание медицинской помощи в комфортных условиях. С удовольствием передаём Ваши слова благодарности сотрудникам корпуса. Вместе с тем, приносим Вам извинения за доставленные неудобства, надеемся, что последующие посещения нашей клиники вызовут только положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Теплякова Наталия Алексеевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх