Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Знахарева Марина Михайловна

+7 (495) 775-75-66
Знахарева Марина Михайловна

Образование

2008 г. – окончила Московский институт медико-социальной реабилитологии по специальности «лечебное дело».

2009 г. - интернатура в Центре планирования семьи и репродукции (г Москва) по специальности «акушерство и гинекология».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2011 г. – курс повышения квалификации «Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии» в ИУВ ФГБУ «НХМЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.

2012 г. - курсы повышения квалификации «Современные методы диагностики и лечения», «Репродуктивное здоровье семьи – бесплодный брак». «Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургического лечения», «Гинекологическая эндокринология» в НО ЧУ ДПО Центр последипломного образования врачей.

2012 г. - курс повышения квалификации «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний» в Московском государственном медико-стоматологическом университете.

2012 г. - курс повышения квалификации «Профпатология» в ФГБУ НИИ МТ РАМН.

2013 г. - курс повышения квалификации «Лечебное дело» в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова.

2013 г. – профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика» в ИУВ ФГБУ «НХМЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.

2014 г. - курс повышения квалификации «Оперативная гинекология с практическим курсом гистероскопии» в ИУВ ФГБУ «НХМЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.

2014 г. - курс повышения квалификации «Хирургические аспекты диагностики и лечения бесплодия. Протоколы ЭКО» в НОЧУ ПДПО «Международный институт постдипломного медицинского образования».

2014 г. - курс повышения квалификации «Гинекологическая эндокринология» в ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России.

2017 г. - курс повышения квалификации «акушерство и гинекология», ФГБОУ ВПО МГУПП.

2017 г. - курс повышения квалификации «ультразвуковая диагностика», ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России.

2017 г. - профессиональное обучение «Доплер в акушерстве: плацентарная недостаточность», АНО ДПО «Открытые медицинские коммуникации».

2018 г. - курс повышения квалификации «Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода». ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства». Москва.

2018 г. - профессиональное обучение «Красота, интимное и сексуальное здоровье женщины», АНО ДПО «Современная научно-техническая академия».

2020 г. - сертификационный цикл по специальности «акушерство и гинекология» в Медицинском институте непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП» 

2020 г. - сертификационный цикл по специальности «ультразвуковая диагностика» в Медицинском институте непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП» 

2021 г. - повышение квалификации в Академии Медицинского Образования по программе "Значение доплерометрии в акуерстве и гинекологии"

2022 г. - повышение квалификации в Академии Медицинского Образования по программе "Синдром хронической тазовой боли в урогинекологии"

Профессиональные навыки

  • Обследование и ведение пациенток с бесплодием.

  • Лечение шейки матки и ВПЧ методом РВТ.

  • Обследование и лечение пациентов с ИППП.

  • Ведение беременности, в том числе после ЭКО.

  • Ведение менопаузы у женщин.

  • Подбор гормональной контрацепции.

  • Гистеросальпингоскопия.

  • Офисная гистероскопия.

  • УЗИ диагностика в гинекологической и акушерской практике.

  • Доплерометрия плода и сосудов.

Публикации доктора Знахаревой М.М.

Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, невынашивания беременности, первичный 5670 от 4252 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, невынашивания беременности, повторный 5670 от 4252 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, первичный 3750 от 2812 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, повторный 3750 от 2812 >>
от 2812 до 5670
4 3

Отзывы о враче Знахаревой Марине Михайловне

 
Врач: Знахарева Марина Михайловна
Познакомилась с Мариной Михайловной при наблюдении своей второй беременности, и во многом благодаря ей, её поддержке и настрою, доносила относительно сложную беременность и успешно родила своего мальчишку, чему очень рада! Сейчас обратилась к Марине Михайловне...
> Читать далее по поводу предклимакса, а решить удалось сразу две проблемы - и желанный переход на ЗГТ, и сброс веса. Удивительно, как Марине Михайловне удаётся бережно и деликатно дать толчок к изменениям, понять и посоветовать работающие схемы и лечения, и здорового похудения с витаминной и микроэлементной поддержкой. Я пока в начале пути, но результаты уже есть, чему я СТРАШНО рада, большое спасибо неравнодушному доктору!
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за то, что делитесь личным опытом и результатами медицинского наблюдения в нашей клинике и добрые слова в адрес врача акушера-гинеколога Знахаревой Марины Михайловны. Мы рады, что профессиональный опыт и заботливое отношение, проявляемое доктором Знахаревой, помогли Вам повторно ощутить счастье материнства и поддерживают Ваше здоровье на разных этапах жизни. Уверены, что Ваши слова станут для Марины Михайловны дополнительным стимулом в её деятельности по сохранению женского здоровья. Желаем благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением, Белоусова Марина Васильевна, медицинский директор корпуса клиники на Озерковской

< Свернуть
Врач: Знахарева Марина Михайловна
Наблюдаюсь у Марины Михайловны с 2016 года. Настолько чуткого врача я ещё не встречала! Всегда ответит на все вопросы и поможет советом, а главное придя с проблемой она всегда ее решает! Люблю профессионалов своего дела, которые не оставляют пациента на сложном...
> Читать далее пути. Спасибо большое Марина Михайловна!
Уважаемая Катерина, спасибо за Ваш отзыв о враче акушере-гинекологе Знахаревой М.М.! Согласны с Вами, Марина Михайловна - замечательный врач, который всегда проявляет должное внимание и заботу. Многолетний профессиональный опыт доктора Знахаревой подтверждает высокий профессионализм и преданность своей работе, что обеспечивает надежную поддержку каждому пациенту на всем пути к выздоровлению. Желаем Вам крепкого здоровья и благодарим за то, что поделились своим положительным опытом!
С уважением, Белоусова Марина Васильевна, медицинский директор корпуса клиники на Озерковской

< Свернуть
Врач: Знахарева Марина Михайловна
С Мариной Михайловной прошла свой путь! С первого приема мне понравился этот врач своим отношением, заинтересованностью и переживаниями за мое здоровье. Жаль расставаться! Уезжаю в другой город. Желаю Вам Марина Михайловна здоровья, успехов!
> Читать далее
Уважаемая Александра, спасибо за отзыв о враче акушере-гинекологе Знахаревой Марине Михайловне! Согласны с Вами, что Марина Михайловна проявляет искренний интерес к своим пациентам и решению их проблем со здоровьем. Профессиональное внимание и заинтересованность в действенном поддержании здоровья и качества жизни пациентов является важнейшим фактором успешного взаимодействия врача с пациентом. И мы рады, что профессиональный подход Марины Михайловны обеспечил комфортный прием и помог Вам сформировать необходимое доверие врачу. Непременно передадим Ваш отзыв доктору Знахаревой. Переезд в другой город - событие серьезное, и мы желаем Вам успешной адаптации в новых условиях и хорошего здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Белоусова Марина Васильевна, медицинский директор корпуса клиники на Озерковской

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх